The Lion King. The new past

Объявление

Верхняя бегущая строка
Администраторы
  1. Люцифер
  2. Taka
  3. (А)
Гостевушка
Дорогие гости! Нам сейчас очень нужны игроки! Многие места свободны! Скорее регистрируйтесь! Мы ждем Вас!
Модераторы
  1. (М)
  2. (М)
  3. (М)
  4. (М)
  5. (М)
В саванне +30 в тени. Клан пользуется этим и расходиться по своим землям что бы насладиться прохладой. Только утро, примерно 10.30; Одиночки отсиживаются в своих жилищах и около воды - они понимают что к обеду температура повыситься в полтора раза.
ЧТО ТО Новости
19 ноября 2011
Наша ролевая официально открыта для простой игры. Сюжет пока отсутствует, но в скором времени, мы надеемся, он появиться и мы сможем приступить к более полной игре. Пока у нас свободны места администраторов и модераторов. После принятия Вам нужно лишь написать в личку главному администратору о своем желанию стать администратором/модератором.
Реклама
пиар;1111

The Lion King. The new past:
Дизайн для форумов и техническая поддержка партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The new past » Семьи » ~Да здравствует король~


~Да здравствует король~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь находится, семейка Таки, ну думаю, его характер знают все. Вопросы "кем" и "куда" разрешаются, но все таки лучше думайте сами, куда вас записать. Шаблона нет...

Свернутый текст

Отец, которого я ненавижу, из-за того что он выбрал королем прайда моего брата, да после этого я тебя и уважать то перестал. Но все же я тебя еще люблю, не смотря ни на что, и готов тебя защищать. Надеюсь что ты когда-нибудь поймешь, что Муфаса не достоин быть королем, и изменишь свое решение. Нет конечно я знаю что ты меня любишь, и будешь всегда защищать, но мне кажется что ты не прав, и когда-нибудь ты поймешь это|Ahadi

Свернутый текст

Моя мамочка, самая любимая, самая дорогая, самая лучшая на свете. О тебе я могу говорить только самое наилучшее, и говорить могу очень долго. Не знаю что бы я без тебя делал. Ты всегда помогаешь мне советом, всегда можешь меня успокоить, приласкать. А кто меня может успокоить когда я злюсь? Конечно же ты! Ты единственная мамочка на свете, которая может меня понять. Ведь никто так меня не понимает как ты. Только с тобой я могу поделится своими секретами. Для меня ты всегда будешь самой лучшей на свете, и я буду всегда тебя защищать|Уру

Отредактировано Taka (2011-11-20 17:44:18)

0

2

Отец.

0

3

ок.

0


Вы здесь » The Lion King. The new past » Семьи » ~Да здравствует король~